SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Не решите которой браузер больше подходит вам - Firefox, Google Chrome или Internet Explorer? Испытайте включающий все их особенности, с и простеньким интерфейсом. Он заблокирует флеш-ролики, всплывающие окна и рекламу, имеет высокую надежность, использует малое количество системных ресурсов.

Браузер работает на 3 ядрах (Firefox, Chrome, Internet Explorer), позволяя быстро переключаться между ними. Многопроцессная технология не даст выйти со строя, если одна вкладка повисла. Программа очень быстро запускается, не давая высокой нагрузки на ЦП.

Имеет интегрированный загрузчик с одновременной загрузкой нескольких файлов, использует очень мало ОЗУ, выполняя защиту от утечки, всегда найдет на текущей страничке видеоклип и поможет его загрузить одним кликом мыши. Можно установить отдельную вкладку над остальными окошками, и будете общаться с приятелями или смотреть видео с YouTube, работая в других программах.

В режиме инкогнито данные не сохраняются на персональном компьютере и никто не увидит, какие сайты вы посетили. Программа автоматом запоминает пароли для сайтов, заполняет веб-формы. Все пароли можно защитить основным паролем. Работу существенно упрощают жесты мыши.

Больше 80% веб-сайтов используют флеш и включают массу рекламы. Они бывают довольно внушительного размера и загружаются при загрузке странички. Блокировав их, вы сможете существенно увеличить быстроту загрузки веб-сайтов. Также есть возможность блокировки загрузки изображений, аудио, видео.

Информация о программе
Название: Avant Browser Ultimate 2016 Build 11
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: avantbrowser.com
Размер: 92,35 Мб





Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: muadib
Категория: Мир Софта
Просмотров: 186
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------