SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Не можете решить какой браузер больше подходит для вас - Internet Explorer, Mozilla Firefox или Chrome? Испытайте содержащий все особенности их, с комфортным и простым интерфейсом. Он заблокирует всплывающие окна, флеш-ролики и рекламу, имеет высокую надежность, использует умеренное количество системных ресурсов.

Браузер работает на трех ядрах (Internet Explorer, Firefox, Google Chrome), позволяя с легкостью переключаться между ними. Многопроцессная технология не даст выйти со строя, когда одна вкладка повисла. Приложение неимоверно быстро стартует, не давая высокой нагрузки на ЦП.

Использует минимум памяти, выполняя защиту от утечки, всегда найдет видео клип на текущей странице да поможет его загрузить единственным щелчком мышки, имеет встроенный загрузчик с одновременной загрузкой нескольких файлов. Можно расположить отдельную вкладку сверху всех остальных окон, и будете общаться с знакомыми или просматривать видео клип с YouTube, работая в других приложениях.

В режиме инкогнито данные не хранятся на ПК и никто не увидит на каких сайтах Вы побывали. Программа заполняет веб-формы, автоматически запомнит пароли для веб-сайтов. Все пароли можно защитить одним главным паролем. Работу очень облегчают жесты мыши.

Более 80% сайтов включают обилие рекламы и используют флеш ролики. Они бывают весьма огромного размера и загружаются при загрузке страницы. Заблокировав их, можно значительно увеличить скорость загрузки веб-сайтов. Также имеется возможность блокировки загрузки аудио, файлов изображений, клипов видео.

Информация о программе
Название: Avant Browser Ultimate 2016 Build 17
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: avantbrowser.com
Размер: 86,51 Мб





Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: muadib
Категория: Мир Софта
Просмотров: 146
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------