SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Не можете решить какой браузер максимально вам подходит - Mozilla Firefox, Chrome или Internet Explorer? Попробуйте включающий все их функции, с простеньким и удобным пользовательским интерфейсом. Он заблокирует флеш-ролики, всплывающие окна и рекламу, очень надежный, использует малое число системных ресурсов.

Веб-браузер работает на трех ядрах (Google Chrome, Firefox, Internet Explorer), позволяя легко переключаться между теми. Мультипроцессная технология не даст выйти из строя, если одна вкладка зависла. Программа весьма стремительно стартует, не давая высокой нагрузки на ЦП.

Имеет встроенный загрузчик с одновременной загрузкой нескольких файлов, всегда найдет на текущей странице клип видео да даст возможность его загрузить одним щелчком мышки, использует минимальное количество ОЗУ, производя защиту от утечки. Можно расположить вкладку поверх всех остальных окон, и сможете общаться с знакомыми или глядеть видео с YouTube, работая в других приложениях.

В режиме инкогнито данные не хранятся на ПК и никто не увидит на каких сайтах Вы побывали. Программа заполняет веб-формы, автоматически запомнит пароли для веб-сайтов. Все пароли можно защитить одним главным паролем. Работу очень облегчают жесты мыши.

Больше 80% сайтов используют флеш ролики и включают кучу рекламы. Они бывают весьма внушительного размера и загружаются при загрузке странички. Блокировав их, сможете увеличить скорость загрузки сайтов. Есть возможность также блокирования загрузки аудио, видео клипов, изображений.

Информация о программе
Название: Avant Browser Ultimate 2017 Build 7
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: avantbrowser.com
Размер: 86,87 Мб





Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: muadib
Категория: Мир Софта
Просмотров: 178
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------