SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Как и любой другой менеджер деинсталляции, это приложение уничтожает файлы и элементы реестра системы, оставшиеся после обычного удаления, но лишь немногие похвастаются обнаружением и уничтожением не полностью деинсталлированных программ и такой универсальностью.

Хоть программа сделана для IT специалистов, но включает настолько простенький интерфейс, что каждый человек не прилагая усилий сможет воспользоваться всеми возможностями.

Имеется удобный менеджер автозапуска, что кроме обычных объектов отобразит плагины Internet Explorer и программы, запускаемые планировщиком задач. Есть возможность мгновенно удалить любые элементы из автозапуска, копировать информацию о них в буфер обмена, открыть директорию с запускаемой программой.

Во время запуска деинсталлятора проверяются не только записи о инсталлированных программах, но и просматриваются директории, в которые обычно устанавливаются программы, и поэтому в таблице установленных приложений вы будете видеть не найденные многими аналогичными инструментами. При уничтожении таких приложений проверяется как винчестер, так и системный реестр, программа отобразит список отысканных объектов, однако отметит те, удаление которых, по мнению создателей деинсталлятора не приведет к сбоям в работе компьютера. Имеется возможность также пользоваться специальным инструментом для очистки папки Program Files от лишних поддиректориев и файлов.

Для администраторов будет полезной операция создания списков программ, по которым вы можете запустить авто удаление. Удобно для удаления бесполезных предустановленных продуктов (crapware) на нескольких новых компах.

Утилита содержит систему фильтрации, где можете настроить отображение программ без деинсталлятора и Microsoft, защищенных и системных программ, Windows Apps и компоненов Windows. Расширенные фильтры позволят вам управлять отображением таблицы программ при помощи регулярных выражений, которые фильтруют не лишь по наименованиям программ, но и по многочисленным другим параметрам.

Вы увидите намного больше сведений об инсталлированной программе, чем может понадобиться, например: ключи системного реестра, дату установки, имя подписавшего сертификат, идентификатор GUID, архитектуру, команду деинсталляции и тому подобное.

Происходит проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет быстро обнаружить подозрительные программы. К сожалению, из-за особенностей установщика MSI, деинсталляторы установленных им приложений не проходят эту проверку.

Является интересной функция пакетного удаления, которой вы сможете удалить кучу программ в один прием. Сперва удаляются приложения, деинсталляция каких требуют вашего внимания, а потом автоматически деинсталлируются остальные (если вы задали тихое удаление). Инструмент параллельно может запускать несколько деинсталляторов различных продуктов (экспериментальная возможность).

Перед началом процесса деинсталляции, программа может сделать запасную копию реестра и точку восстановления системы. Возможен пуск команд пользователя в конце и начале процедуры деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.10+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 2,81 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.10+Portable - менеджер деинсталляции
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Keep2Share.cc
Скачать с Тирас.рф



Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: muadib
Категория: Мир Софта
Просмотров: 235
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------