SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Как и любой другой менеджер деинсталляции, эта программа уберет файлы и элементы реестра системы, которые остались после стандартного удаления, но только некоторые похвастаются обнаружением да удалением не полностью деинсталлированных продуктов и такой универсальностью.

Хотя программа для специалистов IT, но включает настолько простой интерфейс, что любой человек не прилагая усилий сможет пользоваться всеми возможностями.

Есть продвинутый менеджер автозапуска, какой кроме обычных элементов показывает расширения IE и программы, запускаемые планировщиком задач. Вы можете мгновенно удалить из автозапуска какие угодно объекты, скопировать сведения о них в буфер обмена, открыть директорию с запускаемой программой.

При старте деинсталлятора выполняется проверка не только записей о установленных приложениях, но и просматриваются директории, в какие обычно инсталлируются программы, и потому в списке установленных приложений вы будете видеть не отображаемые большинством подобных инструментов. При деинсталляции таких программ будет проверен как реестр, так и диск, программа отобразит таблицу отысканных объектов, однако пометит те, удаление каких, по мнению разработчиков деинсталлятора не приведет к ошибкам при работе ПК. Есть возможность также использовать отдельный инструмент для очистки папки Program Files от ненужных файлов и поддиректориев.

Для админов будет полезной способность создания списков приложений, по каким есть возможность выполнять авто удаление. Удобно для удаления лишних предустановленных приложений (crapware) на нескольких новеньких компьютерах.

Утилита включает систему фильтрации, где вы сможете установить отображение программ без деинсталлятора и Microsoft, системных и защищенных программ, компоненов Windows и Windows Apps. Расширенные фильтры позволят вам управлять показом таблицы программ при помощи регулярных выражений, которые производят фильтрацию не только по названиям программ, но и по многочисленным другим критериям.

Можете увидеть несколько больше сведений об установленной программе, чем может понадобиться, например: дату установки, ключи системного реестра, команду деинсталляции, архитектуру, идентификатор GUID, имя подписавшего сертификат и так далее.

Происходит проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет быстро обнаружить подозрительные программы. К сожалению, из-за особенностей установщика MSI, деинсталляторы установленных им приложений не проходят эту проверку.

Является интересной функция пакетного удаления, какой можете деинсталлировать большое число программ в один прием. Сперва удаляются приложения, деинсталляция которых нуждается в вашем внимании, а затем автоматом деинсталлируются остальные (если вы указали автоматическое удаление). Инструмент одновременно может запускать несколько деинсталляторов различных продуктов (экспериментальная возможность).

Перед процессом деинсталляции, программа может сделать точку восстановления и запасную копию реестра ОС. Возможен пуск пользовательских команд в начале и конце процедуры удаления.

Особенности установки: Хотя установка программы выполняется на английском языке, у той будет русский интерфейс (если на компе русская версия Windows).

Изменения в версии: Переработан сканер мусора. Он стал более модульным, исправлено много ошибок, добавлены правила, повышена производительность. Обновился португальский перевод.

Проверка на VirusTotal:
SHA256: 589737f7b5e70558c8e9a13aeab0e654a8c73c4d35ec1d620371665e89b6433d
Показатель выявления: 0/63

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.17
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Бесплатная (Freeware)
Разработчик: Marcin Szeniak
Размер: 2,57 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.17 - менеджер деинсталляции
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Keep2Share.cc
Скачать с Тирас.рф



Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: muadib
Категория: Мир Софта
Просмотров: 229
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------