SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Как и любой другой менеджер деинсталляции, это приложение уничтожает файлы и элементы реестра системы, оставшиеся после обычного удаления, но лишь немногие похвастаются обнаружением и уничтожением не полностью деинсталлированных программ и такой универсальностью.

Хоть программа для специалистов IT, однако имеет такой простенький интерфейс, что каждый компьютерный пользователь не прилагая никаких усилий сможет использовать все возможности.

Есть менеджер автозапуска, какой кроме обычных элементов покажет плагины IE и программы, запускаемые планировщиком задач. Можете быстро убрать из автозапуска любые объекты, копировать сведения о них в буфер обмена, открыть папку с загружаемой программой.

Во время старта деинсталлятора проверяются не только записи о инсталлированных программах, но и просматриваются каталоги, в какие обычно устанавливаются программы, и благодаря этому в списке инсталлированных приложений вы увидите не отображаемые большинством аналогичных инструментов. При удалении таких приложений будет проверен как диск, так и системный реестр, программа отобразит список отысканных элементов, но выделит те, уничтожение каких, по мнению создателей деинсталлятора не приведет к ошибкам в работе компьютера. Также можете воспользоваться отдельным инструментом для очистки папки Program Files от лишних файлов и подкаталогов.

Для системных администраторов будет полезной возможность создания списков приложений, по каким есть возможность произвести автоматическое удаление. Удобно для уничтожения ненужных предустановленных приложений (crapware) на нескольких новеньких компьютерах.

Программа имеет систему фильтров, где вы сможете настроить отображение Windows Apps и компоненов Windows, защищенных и системных программ, программ без деинсталлятора и Microsoft. Расширенные фильтры позволят вам управлять отображением таблицы программ посредством регулярных выражений, которые фильтруют не только по наименованиям программ, но и по многим другим параметрам.

Вы увидите несколько больше сведений об установленной программе, чем может потребоваться, например: ключи системного реестра, дату установки, архитектуру, идентификатор GUID, команду деинсталляции, имя подписавшего сертификат и многое другое.

Производится проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет мгновенно найти подозрительные приложения. К сожалению, из-за свойств установщика MSI, деинсталляторы установленных тем приложений не проходят эту проверку.

Интересна функция пакетного удаления, какой вы сможете удалить массу программ в один прием. Сначала уничтожаются программы, деинсталляция которых нуждается в вашем внимании, а потом автоматом удаляются остальные (если вы задали авто удаление). Инструмент одновременно может запускать несколько деинсталляторов различных программ (экспериментальная возможность).

Перед началом процесса деинсталляции, утилита может создать точку восстановления и запасную копию реестра ОС. Возможен пуск команд пользователя в конце и начале процесса удаления.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,49 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1 + Portable - деинcталлятор
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Keep2Share.cc
Скачать с Тирас.рф



Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: muadib
Категория: Мир Софта
Просмотров: 161
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------