SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Как и любой другой менеджер деинсталляции, инструмент уничтожит объекты реестра Windows и файлы, какие остались после обычного удаления, но лишь некоторые могут похвастаться обнаружением и удалением не полностью деинсталлированных продуктов и такой универсальностью.

Хоть инструмент создан для специалистов IT, однако содержит такой простой интерфейс, что любой пользователь компьютера не прилагая усилий сумеет воспользоваться всеми возможностями.

Присутствует продвинутый менеджер автозагрузки, что кроме обычных элементов отображает плагины IE и приложения, запускаемые планировщиком заданий. Вы сможете мгновенно открыть папку с запускаемой программой, удалить из автозагрузки какие угодно объекты, копировать данные о них в буфер обмена.

Во время старта деинсталлятора проверяются не только записи о инсталлированных приложениях, но и сканируются каталоги, в какие обычно устанавливаются программы, и поэтому в списке инсталлированных программ вы будете видеть не отображаемые большинством подобных инструментов. При деинсталляции таких приложений проверяется как жесткий диск, так и реестр системы, утилита отобразит отысканные элементы, однако пометит те, удаление которых, согласно мнения создателей деинсталлятора не приведет к ошибкам в работе компа. Есть возможность также пользоваться особым инструментом для очистки директории Program Files от лишних подкаталогов и файлов.

Для системных администраторов будет полезной возможность формирования списков приложений, по которым имеется возможность запустить автоматическое удаление. Удобно для удаления ненужных предустановленных продуктов (crapware) на нескольких новых компах.

Программа включает систему фильтрации, где можно указать отображение Windows Apps и компоненов Windows, программ без деинсталлятора и Microsoft, защищенных и системных программ. Расширенные фильтры позволят управлять показом списка программ посредством регулярных выражений, которые производят фильтрацию не только по наименованиям программ, но и по многим другим критериям.

Можно увидеть гораздо больше информации об установленной программе, чем может понадобиться, например: команду деинсталляции, идентификатор GUID, ключи системного реестра, архитектуру, дату установки, имя подписавшего сертификат и многое другое.

Производится проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет обнаружить мгновенно подозрительные приложения. К сожалению, из-за особенностей инсталлятора MSI, деинсталляторы инсталлированных тем программ не проходят эту проверку.

Является интересной функция пакетного удаления, которой можете удалить много программ за один раз. Вначале удаляются программы, деинсталляция которых нуждается в вашем внимании, а затем автоматически уничтожаются остальные (когда вами было указано тихое удаление). Инструмент одновременно умеет запускать несколько деинсталляторов различных программ (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, программа может сделать точку восстановления и резервную копию реестра Windows. Возможен запуск пользовательских команд в конце и начале процедуры удаления.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.1+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,46 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.1+Portable - менеджер деинсталляции
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Keep2Share.cc
Скачать с Тирас.рф



Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: muadib
Категория: Мир Софта
Просмотров: 220
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------