SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Как и любой другой менеджер деинсталляции, приложение уберет объекты системного реестра и файлы, что остались после обычного удаления, но только немногие похвастаются обнаружением и удалением не полностью деинсталлированных программ и такой универсальностью.

Хоть приложение предназначено для IT специалистов, но имеет такой простой интерфейс, что каждый пользователь компьютера без усилий сможет использовать все возможности.

Имеется менеджер автозапуска, какой кроме обычных объектов показывает расширения IE и программы, запускаемые планировщиком заданий. Имеется возможность быстро убрать любые элементы из автозапуска, скопировать в буфер обмена сведения о них, открыть каталог с запускаемой программой.

Во время старта деинсталлятора производится проверка не только записей о инсталлированных приложениях, но и просматриваются папки, в которые обычно устанавливаются программы, и потому в таблице инсталлированных приложений вы будете видеть не отображаемые многими подобными инструментами. При уничтожении таких программ будет проверен как реестр, так и жесткий диск, утилита отобразит обнаруженные объекты, но выделит те, удаление которых, согласно мнения создателей деинсталлятора не приведет к ошибкам при работе компа. Также есть возможность применить отдельный инструмент для чистки Program Files от ненужных файлов и подкаталогов.

Для администраторов будет полезной операция формирования списков программ, по каким есть возможность выполнять автоматическое удаление. Удобно для деинсталляции ненужных предустановленных приложений (crapware) на нескольких новых компьютерах.

Программа включает в себя систему фильтрации, где вы можете настроить отображение программ Microsoft и без деинсталлятора, защищенных и системных программ, компоненов Windows и Windows Apps. Расширенные фильтры позволят управлять отображением списка программ при помощи регулярных выражений, которые фильтруют не лишь по названиям программ, но и по многим другим критериям.

Вы увидите несколько больше информации об инсталлированной программе, чем может потребоваться, например: GUID идентификатор, дату инсталляции, команду удаления, архитектуру, фамилию подписавшего сертификат, ключи реестра системы и так далее.

Производится проверка цифровых подписей, что поможет обнаружить в мгновение ока подозрительные программы. К сожалению, из-за особенностей инсталлятора MSI, деинсталляторы инсталлированных им программ не проходят такую проверку.

Интересна функция пакетной деинсталляции, которой сможете удалить кучу программ за один раз. Вначале уничтожаются программы, деинсталляция каких требуют вашего внимания, а затем автоматом деинсталлируются другие (когда вы задали тихое удаление). Инструмент параллельно может запускать несколько деинсталляторов разных продуктов (экспериментальная возможность).

Перед процессом деинсталляции, утилита может сделать точку восстановления и резервную копию реестра операционной системы. Возможен запуск пользовательских команд в начале и конце процедуры удаления.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.4+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 2,52 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.4+Portable - менеджер деинсталляции
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Keep2Share.cc
Скачать с Тирас.рф



Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: muadib
Категория: Мир Софта
Просмотров: 230
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------