SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Пометьте текст в окошке произвольной программы, быстро нажмите ctrl дважды, и эта утилита выполнит онлайн перевод на русский или какой угодно другой язык, который поддерживается сервисами трансляции bing, google или yandex. Нажмите клавиши ctrl+F7, и выполнится проверка орфографии. Если при вводе текста вы забыли сменить язык, утилита указанное произведет за Вас

Раньше для автоматического переключения раскладки клавиатуры, перевода текста или проверки орфографии было необходимо на компе инсталлировать несколько различных утилит. Сейчас все это объединено в одном инструменте.

Приложение переведет как отдельные слова, так и целые фрагменты текста между громадным количеством различных языков. Входной язык определяется автоматом, а результирующий язык, по умолчанию, русский. Можете его на любой другой изменить, и задать любой из 3 популярнейших сервисов перевода. Чтобы транслировать произвольный текст, пометьте тот и произведите двойное нажатие клавиши ctrl. Появится окошко с трансляцией. Для замены полученным переводом первоначального текста, нужен только один клик мышкой. Есть возможность указать приложению выполнять перевод сразу же после отметки текста мышью (без клавиатуры).

Проверка орфографии производится так-же легко. Используется сервис онлайн Орфо.

Производится слежение за вводом текста в каждой программе, и когда вы забудете переключить язык, тот переключится, а набранный текст исправится. Дополнительно есть возможность поменять раскладку отмеченного теста и последнего набранного слова.

Программа бесплатная,, но есть возможность на сайте разработчика купить лицензию на профессиональную версию и добавить к указанным выше возможностям некоторые другие (история буфера обмена, индикатор клавиатурной раскладки, автозамена, история набранного текста и работа с текстом с помощью мыши). Для меня функциональности бесплатной версии больше чем достаточно.

Информация о программе
Название: EveryLang 2.12.0
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: everylang.net
Размер: 5.52 Мб





Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: muadib
Категория: Мир Софта
Просмотров: 210
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------