SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Отметьте в любом окошке текст, быстро дважды нажмите control, и этот инструмент исполнит онлайн перевод на русский либо какой угодно иной язык, какой поддерживается сервисами перевода bing, yandex или google. Нажмите клавиши ctrl+F7, и произойдет проверка орфографии. Когда вы при вводе текста забудете переключить язык, утилита указанное исполнит самостоятельно

Для перевода текста, автоматического переключения раскладки клавиатуры или проверки орфографии раньше требовалось на компьютер устанавливать ряд различных продуктов. Теперь все это объединено в одном инструменте.

Программа переводит как целые предложения, так и отдельные слова меж огромным количеством языков. Входной язык определяется автоматом, а язык результата, по умолчанию, русский. Можно на какой угодно другой его поменять, и задать любой из трех популярнейших сервисов трансляции. Для трансляции произвольного текста, выделите его да нажмите два раза на кнопку ctrl. Возникнет окошко с трансляцией. Чтобы сменить на получившийся перевод первоначальный текст, нужно один щелчок мышкой. Можно указать приложению выполнять трансляцию сразу после отметки текста мышкой (без каких-либо клавиш).

Проверка правописания делается так-же несложно. Используется онлайн служба Орфо.

Производится отслеживание набора текста в каждом приложении, и когда вы язык ввода позабудете переключить, язык переключится, а введенный текст исправится. Кроме этого сможете поменять раскладку отмеченного теста и последнего введенного слова.

Инструмент бесплатен, но можете купить на сайте разработчика лицензию профессиональной версии и дополнить выше описанные возможности некоторыми дополнительными (хроника буфера обмена, автозамена, история введенного текста, индикатор раскладки клавиатуры и операции с текстом с помощью мышки). Мне функциональности бесплатной версии более чем достаточно.

Информация о программе
Название: EveryLang 2.15.10
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: everylang.net
Размер: 6.72 Мб





Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: muadib
Категория: Мир Софта
Просмотров: 224
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------