SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Выделите текст в любом окне, дважды нажмите CTRL, и эта утилита произведет онлайн перевод на русский либо любой другой язык, поддерживаемый службами трансляции bing, yandex или google. Воспользуйтесь клавишами CTRL+F7, и программа проверит орфографию. Когда вы при наборе текста позабыли изменить язык, утилита это произведет сама.

Прежде, для проверки орфографии, перевода текста или автоматического переключения раскладки, было нужно на компе инсталлировать ряд разных программ. Теперь это все объединено в единственном инструменте.

Программа переводит между громадным числом различных языков как отдельные слова, так и целые предложения. Входной язык распознается автоматом, а результат, по умолчанию, русский. Можете его сменить на любой другой, и задать любой c 3 популярных сервисов трансляции. Чтобы транслировать текст, выделите его да два раза нажмите на кнопку CTRL. Появится окно с переводом, для замены переводом оригинального текста, требуется всего один щелчок мышкой. Можно указать утилите делать трансляцию сразу же после выделения текста мышью (без применения любых клавиш).

Проверка орфографии выполняется так-же просто. Используется сервис Орфо.

Производится отслеживание ввода текста в каждом приложении, и как только вы язык ввода забудете переключить, он автоматически переключится, а набранный текст исправится. Можете также поменять раскладку последнего введенного слова и отмеченного теста.

Программа бесплатная, но вы можете на сайте разработчика приобрести лицензию профессиональной версии да прибавить к рассмотренным выше функциям несколько дополнительных (автозамена, хронология набранного текста, индикатор клавиатурной раскладки, текстовые операции мышкой и хронология буфера обмена). Для меня возможностей бесплатной версии достаточно.

Информация о программе
Название: EveryLang 2.17.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: everylang.net
Размер: 6.96 Мб





Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: muadib
Категория: Мир Софта
Просмотров: 239
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------