SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Выделите текст в окошке любой программы, быстро два раза нажмите CTRL, и этот инструмент выполнит онлайн перевод на русский. либо какой угодно другой язык, который поддерживается сервисами трансляции google, yandex или bing. Воспользуйтесь клавишами CTRL+F7, и провериться орфография. Когда вы при вводе текста позабыли переключить язык, утилита это выполнит за вас.

Раньше, для перевода текста, автоматического переключения раскладки или проверки орфографии, было нужно на ПК устанавливать несколько разных программ. Сейчас это все объединено в единственном инструменте.

Программа переводит между громадным количеством языков как простые слова, так и целые предложения. Исходный язык распознается автоматом, а результат, по умолчанию, русский. Сможете его сменить на любой другой, и задать любой c 3 популярнейших сервисов перевода. Для трансляции текста, выделите его да сделайте двукратное нажатие CTRL. Возникнет окошко с переводом, для замещения на получившийся перевод оригинального текста, нужно всего один щелчок мышью. Вы можете указать утилите выполнять перевод сразу же после выделения текста мышкой (без использования клавиатуры).

Проверка правописания производится так-же легко. Используется сервис Орфо.

Производится отслеживание ввода текста в каждом приложении, и как только вы язык ввода забудете переключить, он автоматически переключится, а набранный текст исправится. Можете также поменять раскладку последнего введенного слова и отмеченного теста.

Программа бесплатна, но можно купить на сайте разработчика лицензию на профессиональную версию да дополнить раньше рассмотренные функции несколькими дополнениями (хронология буфера обмена, автозамена, хронология введенного текста, текстовые операции мышкой и индикатор раскладки клавиатуры). Для меня возможностей бесплатной версии более чем достаточно.

Особенности установки: Хоть инсталляция программы выполняется на английском, у той будет русский интерфейс (если на компьютере русская Windows).

Изменения в версии: Исправлена ошибка вылета программы.

Проверка на VirusTotal:
SHA256: b004d9dce8215a98e62697c1b5b07bd374f91e5f0267fe139794429966a11b2c
Показатель выявления: 0/59
Дата анализа: 2017-11-08 08:25:20 UTC

Информация о программе
Название: EveryLang 2.18.2
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Бесплатная (Freeware)
Разработчик: everylang.net
Размер: 9,06 Мб





Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: muadib
Категория: Мир Софта
Просмотров: 322
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------