SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Бесплатный, очень мощный медиацентр. Сможете смотреть фотоснимки, DVD и фильмы, слушать музыку и радио, записывать телевизионные передачи. Уникальность программы в том, что она функционирует на Windows, в отличие от прочих бесплатных приложений такого класса, функционирующих на Linux.

После установки, в трее системы вы увидите монитор сервисов медиапортала. Нажмите на его значке правой кнопкой мышки и запустите сервис. Теперь можете сделать щелчок по иконке приложения на рабочем столе и запустить интерфейс пользователя. Перед использованием, сделайте первоначальные настройки. Например, для работы с фильмами, картинками, музыкой размещенными на компе, потребуется сообщить программе их папки.

Вы можете воспроизводить Blu-Ray и DVD диски, подключиться прямо к телевизору, прослушивать музыку и смотреть (как локально, так и онлайн) видеофильмы и сериалы, пользуясь блестящим интерфейсом с огромным количеством функций. Хотите слушать все мелодии любимого автора вне зависимости от альбомов? Требуется сохранить серию занимательного сериала?. Это несложно выполнить!

Покажите знакомым, при помощи отличного слайд-шоу, свои фотографии. Все видео воспроизводятся разительно плавно. После добавления каталогов с локальными видео, программа отыщет в интернете всю доступную о них информацию (актеров, аннотацию, картинки, год выпуска... ) и будет использовать в интерфейсе. Все фильмы автоматически разделятся на группы (боевики, комедии, детективы, фантастика, мелодрамы...).

Информация о программе
Название: MediaPortal 2.1
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: team-mediaportal.com
Размер: 97.80 Мб





Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: muadib
Категория: Мир Софта
Просмотров: 216
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------