SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Удобный файловый менеджер для экспертов и новичков. С его двумя панелями да громадным ассортиментом возможностей вы можете производить какие угодно действия над вашими файлами. Можете легко, по своему вкусу, настроить интерфейс приложения или выбрать любой из двух предопределенных стилей.

Проводник используется многими. Он включает в себя комфортный интерфейс пользователя, но имеет небольшие возможности, и потому приходится находить тому альтернативу. Попробуйте эту программу с огромным набором функций, содержащим и уникальные, какие отсутствуют в остальных файловых менеджерах.

Как и других прохожих инструментах, присутствуют все стандартные функции управления файлами - перемещение, изменение имен, копирование файлов и каталогов. Приложение работает с реестром и FTP, открывает архивы как каталоги, работает с плагинами, производит в режиме фона все длительные операции.

Главное окно разделено на 2 панели, можете создать на каждой несколько вкладок. Стандартные каталоги (сеть, загрузки, мои документы, десктоп) откроются единственным щелчком, можете сделать моментальный доступ к любым каталогам, добавив те в избранное.

Работа с реестром операционной системы напоминает работу с каталогами. Списки файлов можно фильтровать и сопоставлять, вы легко переименуете группы файлов, файлы можно смотреть интегрированным вьювером, искать на любом диске.

Операции для работы с медиа отобразят теги файлов музыки и экспортируютих, конвертируют графические файлы, помогут в интернете отыскать данные о фильмах. Специалистам пригодится редактирование доступа к файлам и папкам, создание символических и жестких ссылок, обнаружение открытых и блокированных файлов. Есть преобразование текста, расчет контрольных сумм, копирование в буфер обмена различных данных и большое количество другого.

Информация о программе
Название: Multi Commander 6.4.1 Build 2225
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: multicommander.com
Размер: 14.20 Мб





Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: muadib
Категория: Мир Софта
Просмотров: 186
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------