SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Мощнейший файловый менеджер для начинающих и профессионалов. С его 2 панелями да внушительным ассортиментом функций вы можете совершать любые действия над вашими файлами. Можете использовать любой из 2-х предопределенных стилей или легко, по своим предпочтениям, настроить интерфейс.

Многие используют проводник. Он включает в себя довольно удобный интерфейс пользователя, но имеет небольшие возможности, и потому приходится находить ему альтернативу. Испытайте эту программу с широким набором функций, содержащим и уникальные, которые отсутствуют в остальных файловых менеджерах.

Как и остальных похожих инструментах, имеются все стандартные функции управления файлами - изменение имен, перемещение, копирование папок и файлов. Приложение может использовать плагины, работает с FTP и реестром, открывает архивы как папки, производит в режиме фона длительные операции.

Главное окно включает 2 панели, вы сможете создать на каждой из них несколько вкладок. Стандартные каталоги (десктоп, мои документы, загрузки, сеть) открываются единственным щелчком мышки, вы можете сделать мгновенный доступ к каким угодно папкам, добавив те к избранным.

Работа с реестром системы похожа на работу с папками. Списки файлов можно фильтровать и сравнивать, вы просто переименуете наборы файлов, файлы можно смотреть интегрированным просмотрщиком, разыскивать на любом диске.

Операции для работы с медиа конвертируют графику, отобразят теги файлов аудио и экспортируют их, помогут отыскать в интернете информацию о фильмах. Специалистам пригодится изменение прав доступа к каталогам и файлам, создание символических и жестких ссылок, обнаружение блокированных и открытых файлов. Имеется конвертация текста, копирование в буфер обмена различных данных, подсчет контрольных сумм и многое другое.

Информация о программе
Название: Multi Commander 7.0.0 Build 2340
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: multicommander.com
Размер: 14.59 Мб





Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: muadib
Категория: Мир Софта
Просмотров: 143
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------