SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Бесплатный превосходный визуальный аудио редактор, для пользователей компьютера с любым уровнем. Вы сможете менять фильтрами звучание музыкальных файлов большинства форматов, уничтожать фрагменты мелодии, вставлять их из других файлов.

Идеальная программа для редактирования и произведения анализа аудио файлов, которую можно использовать на нескольких различных платформах. Цель разработки - без какой-нибудь специальной подготовки, дать максимальную простоту работы, что и ее отличает от остальных подобных продуктов.

Сложные задачи (например, применение разных фильтров или запись и открытие файлов музыки) работают в режиме фона и потому редактор работоспособен независимо от числа открытых файлов. Вы можете использовать различные эффекты, производить анализ музыки, производить вставку и вырезку частей, одновременно редактируя кучу файлов, включая и ужасно громадные, и это все в реальном времени.

В любой момент, можно отменить всякое изменение. В отличие от Audacity, не нужно будет инсталлировать дополнение для файлов MP3. Поддерживаются расширения VST (Virtual Studio Technology), при помощи каких вы существенно увеличите возможности приложения.

Информация о программе
Название: Ocenaudio 3.2.8
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: ocenaudio.com.br
Размер: 66,49 Мб





Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: muadib
Категория: Мир Софта
Просмотров: 249
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------