SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Простой переводчик, распознающий текст на рабочем столе и переводящий на выбранный язык. Оффлайн инсталлятор содержит словари распознавания текста на 8-ми распространенных языках - немецком, французском, английском, арабском, испанском, японском, русском и китайском. Для перевода требуется подключение к интернету.

В процессе работы с разными данными, часто возникает надобность перевода с другого языка. Обычно для этой задачи пользуются переводчиками онлайн. Но порой не удается скопировать нужный текст для вставки его в переводчик. Он может являться частью рисунка, объектом интерфейса какого-либо приложения или содержаться в защищенном документе. В таком случае пригодится рассматриваемый инструмент.

Достаточно в каком угодно участке рабочего стола выделить текст, без разницы, является он частью фотографии либо документа, и приложение автоматом распознает его и переведет на предварительно указанный язык. Перевод будет отображен под выделенным участком или в области трея, в зависимости от того как настроено приложение.

Для оптического распознавания текста применяется система Tesseract, а для перевода - онлайн сервисы Yandex, Google и Bing.

Информация о программе
Название: Screen Translator offline 2.0.1
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Русский+Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: gres.biz
Размер: 85,59 Мб





Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: muadib
Категория: Мир Софта
Просмотров: 215
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------