SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Компактный и портативный инструмент, какой просканирует ПК да уничтожит нежелательные панели инструментов, из обозревателей интернета, рекламное ПО, угонщики домашней страницы, трояны, руткиты, вымогатели и другие виды вредоносных программ.

Рекламодатели отыскивают для размещения информации всякие пути, и интернет дает им громадное количество возможностей. Инсталляция скачанного из интернет программного обеспечения, может легко привести к возникновению на вашем ПК рекламных приложений, удаление которых станет трудной задачей. Это уже не редкость, когда после установки нового приложения, поисковая система или домашняя страничка изменятся либо вы даже увидите в веб-браузере не нужную панель инструментов.

К счастью, программа дает простой, но эффективный путь решения этой проблемы. Это портативный инструмент, какой просканирует персональный компьютер и найдет на все следы нежелательных программ. Его можете записать на флешке да использовать на любом персональном компьютере, он не оставит следов в реестре.

Можете, двигаясь по вкладкам, посмотреть различные типы найденных нежелательных программ и те пометить для уничтожения или наоборот, убрать с них отметку, если вы считаете, что они необходимы. После этого щелкните по кнопке удаления.

По умолчанию, создается точка восстановления Windows. Результаты сканирования и удаления записываются в журналах, какие в любой момент времени вы можете посмотреть.

Информация о программе
Название: Ultra Adware Killer 5.9.3.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: carifred.com
Размер: 8,01 Мб


Скачать Ultra Adware Killer 5.9.3.0 - уничтожит нежелательные панели инструментов
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Uploaded.net
Скачать с Keep2Share.cc
Скачать с Тирас.рф



Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: muadib
Категория: Мир Софта
Просмотров: 202
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------