SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Уникальный энциклопедический справочник посвящен обширной и многообразной группе животных — млекопитающим, роль которых в природе и жизни человека весьма значительна. Справочник предназначен для широкого круга читателей и прежде всего тех, кто интересуется млекопитающими, наблюдает, изучает, пишет о них, занят их охраной и воспроизводством, проводит свое свободное время на охоте.
В первой части читатель сможет найти достаточно разностороннюю информацию о происхождении, основных этапах эволюции и систематической организации млекопитающих.
Во второй части в алфавитном порядке помещены 76 энциклопедических очерков о млекопитающих, как населяющих территорию Беларуси, так и недавно исчезнувших. Они содержат сведения, в зависимости от степени изученности, о внешнем облике животных, границах их ареалов, особенностях экологии и образа жизни, о роли и сообществах животных, и, наконец, хозяйственном значении отдельных видов.
Третья часть книги представляет собой небольшой терминологический словарь. Он включает около 100 статей о строении основных органов и систем животных, важнейших понятиях экологии и биологии млекопитающих, а также по вопросам охотничьего хозяйства, звероводства и биотехнологии.

Название: Популярный энциклопедический справочник
Автор: П. Г. Козло. Звери.
Издательство: Белорусская энциклопедия
Год издания: 2003
Страниц: 442
Язык: Русский
Качество: хорошее
Формат: PDF
Размер: 13,8 Mb
Скачать: П. Г. Козло. Звери. Популярный энциклопедический справочник




Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: Ivan015
Категория: Книги Журналы
Просмотров: 198
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------