SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Как и любой другой менеджер деинсталляции, инструмент уберет элементы реестра системы и файлы, оставшиеся после стандартного удаления, но лишь некоторые могут похвастаться такой универсальностью и обнаружением да удалением не полностью деинсталлированных программ.

Хотя приложение предназначено для IT специалистов, однако имеет настолько несложный интерфейс, что каждый не прилагая никаких усилий сможет воспользоваться всеми возможностями.

Имеется продвинутый менеджер автозагрузки, который кроме обычных объектов отображает дополнения Internet Explorer и программы, запускаемые планировщиком. Вы можете мгновенно открыть каталог с запускаемой программой, убрать из автозапуска любые элементы, скопировать данные о них в буфер обмена.

При старте деинсталлятора происходит проверка не только записей о установленных приложениях, но и просматриваются директории, в какие обычно устанавливаются программы, и поэтому в списке установленных программ вы будете видеть не найденные многими подобными инструментами. При деинсталляции таких приложений будет проверен как диск, так и реестр, программа покажет отысканные объекты, однако пометит те, уничтожение которых, по мнению создателей деинсталлятора не приведет к проблемам в работе ПК. Также можно воспользоваться отдельным инструментом для очистки Program Files от ненужных файлов и подпапок.

Для системных администраторов будет полезной возможность формирования списков приложений, по которым имеется возможность запустить автоматическое удаление. Удобно для удаления ненужных предустановленных продуктов (crapware) на нескольких новых компах.

Утилита содержит систему фильтров, где вы можете настроить отображение компонентов Windows и Windows Apps, программ Microsoft и без деинсталлятора, системных и защищенных программ. Расширенные фильтры позволят вам управлять показом списка программ с помощью регулярных выражений, которые фильтруют не только по названиям программ, но и по многим другим критериям.

Вы увидите несколько больше данных об инсталлированной программе, чем может потребоваться, например: архитектуру, имя подписавшего сертификат, идентификатор GUID, ключи системного реестра, дату установки, команду деинсталляции и многое другое.

Выполняется проверка цифровых подписей, что поможет мгновенно обнаружить подозрительные программы. К сожалению, из-за свойств установщика MSI, деинсталляторы установленных им приложений не могут пройти такую проверку.

Интересна функция пакетного удаления, какой сможете удалить большое количество программ в один прием. Сперва удаляются программы, деинсталляция каких требуют вашего внимания, а затем автоматически удаляются другие (когда вы указали тихое удаление). Инструмент одновременно умеет запускать сразу несколько деинсталляторов различных продуктов.

Перед процессом деинсталляции, утилита сможет сделать точку восстановления и резервную копию реестра системы. Возможен запуск пользовательских команд в конце и начале процедуры удаления.

Особенности установки: Хотя установка программы происходит на английском языке, интерфейс у нее будет русский (если на компьютере русская версия Windows).

Изменения в версии:
- Добавлена поддержка среды исполнения для. Net 4.0 для проектов с таргетингом на 3.5. Больше не нужно устанавливать. Net 3.5.
- Прибавлена обработка ошибок помощника приложений магазина Microsoft, исправлен баг показа приложений магазина.
- Добавлено журналирование багов вспомогательных приложений
- Процедура удаления сейчас отображается в окне в углу экрана.
- Процедура деинсталляции не отображается до окончательной инициализации.
- Исправлена ошибка показа исходного каталога вместо подкаталога при поиске мусора.
- Исправлено обнаружение остатков CLSID.
- Исправлена ошибка удаления директориев и файлов.
- Изменены арабский и испанский переводы.

Проверка на VirusTotal:
SHA256: 391e8e632a7864604fa06cdec9607bc746a7d7bd85a3ac2df625cb2c9e06300d
Показатель выявления: 1/67
Дата анализа: 2017-10-15 01:08:59 UTC

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.18
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Бесплатная (Freeware)
Разработчик: sourceforge.net
Размер: 2,59 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.18 - менеджер деинсталляции
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Keep2Share.cc
Скачать с Тирас.рф



Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: muadib
Категория: Мир Софта
Просмотров: 212
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------