SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Как и любой другой менеджер деинсталляции, эта программа уничтожит элементы системного реестра и файлы, оставшиеся после обычного удаления, но лишь немногие похвастаются обнаружением и удалением не полностью деинсталлированных приложений и такой универсальностью.

Хоть приложение для IT специалистов, однако включает такой простой интерфейс, что любой компьютерный пользователь не прилагая усилий сможет пользоваться всеми возможностями.

Присутствует продвинутый менеджер автозапуска, что кроме обычных объектов покажет приложения, запускаемые планировщиком заданий и дополнения Internet Explorer. Можете мгновенно открыть папку с загружаемой программой, убрать из автозапуска какие угодно объекты, копировать данные о них в буфер обмена.

Во время старта деинсталлятора происходит проверка не только записей о инсталлированных программах, но и сканируются директории, в какие обычно инсталлируются программы, и потому в списке установленных программ вы увидите не найденные большинством аналогичных инструментов. При деинсталляции таких приложений будет проверен как диск, так и реестр, утилита отобразит найденные объекты, но выделит те, уничтожение которых, согласно мнения создателей деинсталлятора не приведет к сбоям при работе компьютера. Можете также воспользоваться специальным инструментом для чистки каталога Program Files от лишних подпапок и файлов.

Для администраторов системы будет полезной способность создания списков программ, по которым можете выполнять авто удаление. Удобно для уничтожения лишних предустановленных продуктов (crapware) на нескольких новеньких компах.

Программа содержит систему фильтрации, где вы сможете указать отображение компоненов Windows и Windows Apps, программ без деинсталлятора и Microsoft, системных и защищенных программ. Расширенные фильтры позволят управлять отображением таблицы программ посредством регулярных выражений, какие фильтруют не только по названиям программ, но и по многим другим параметрам.

Вы увидите гораздо больше сведений об инсталлированной программе, чем может потребоваться, например: GUID идентификатор, архитектуру, ключи реестра системы, фамилию подписавшего сертификат, команду удаления, дату инсталляции и так далее.

Происходит проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет быстро обнаружить подозрительные программы. К сожалению, из-за особенностей установщика MSI, деинсталляторы установленных им приложений не проходят эту проверку.

Является интересной функция пакетного удаления, какой сможете деинсталлировать большое число программ за один раз. Сперва удаляются приложения, деинсталляция каких нуждается в вашем внимании, а потом автоматом уничтожаются остальные (если вы задали автоматическое удаление). Инструмент одновременно может запускать несколько деинсталляторов разных приложений (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, утилита может создать резервную копию реестра и точку восстановления операционной системы. Возможен пуск пользовательских команд в конце и начале процесса удаления.

В рассматриваемоё версии программы исправлены баги прежних реализаций

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.5.0+Portable
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,46 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.5.0+Portable - менеджер деинсталляции
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Keep2Share.cc
Скачать с Тирас.рф



Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: muadib
Категория: Мир Софта
Просмотров: 212
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------