SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Как и любой другой менеджер деинсталляции, приложение уничтожит объекты системного реестра и файлы, оставшиеся после традиционного удаления, но только некоторые похвастаются такой универсальностью и обнаружением и уничтожением не полностью деинсталлированных продуктов.

Хоть инструмент разработан для специалистов IT, однако имеет такой дружественный интерфейс, что каждый не прилагая усилий сумеет использовать все возможности.

Есть удобный менеджер автозапуска, который кроме обычных элементов показывает расширения Internet Explorer и программы, запускаемые планировщиком заданий. Вы сможете мгновенно убрать из автозапуска какие угодно объекты, копировать сведения о них в буфер обмена, открыть директорию с загружаемой программой.

Во время запуска деинсталлятора проверяются не только записи о инсталлированных приложениях, но и сканируются директории, в какие обычно устанавливаются программы, и потому в таблице инсталлированных приложений вы увидите не отображаемые многими подобными инструментами. При уничтожении таких приложений будет проверен как жесткий диск, так и реестр системы, утилита покажет список обнаруженных элементов, однако отметит те, удаление каких, по мнению разработчиков деинсталлятора не приведет к ошибкам в работе компа. Имеется возможность также использовать отдельный инструмент для чистки каталога Program Files от ненужных подпапок и файлов.

Для администраторов системы будет полезной возможность формирования списков программ, по каким можно производить автоматическое удаление. Удобно для деинсталляции лишних предустановленных приложений (crapware) на нескольких новеньких компьютерах.

Утилита включает в себя систему фильтрации, где можете указать отображение Windows Apps и компоненов Windows, программ Microsoft и без деинсталлятора, системных и защищенных программ. Расширенные фильтры позволят управлять отображением таблицы программ с помощью регулярных выражений, какие производят фильтрацию не только по наименованиям программ, но и по многочисленным другим критериям.

Вы увидите значительно больше сведений об инсталлированной программе, чем может потребоваться, например: ключи реестра windows, имя подписавшего сертификат, команду деинсталляции, архитектуру, дату установки, идентификатор GUID и много другого.

Производится проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет отыскать мгновенно подозрительные приложения. К сожалению, из-за особенностей установщика MSI, деинсталляторы инсталлированных им программ не проходят эту проверку.

Интересна функция пакетной деинсталляции, какой можно удалить кучу программ за один раз. Вначале удаляются программы, деинсталляция каких требуют вашего внимания, а потом автоматом удаляются другие (когда вы указали автоматическое удаление). Инструмент параллельно может запускать сразу несколько деинсталляторов разных продуктов (экспериментальная возможность).

Перед началом процесса деинсталляции, программа сможет создать запасную копию реестра и точку восстановления Windows. Возможен запуск пользовательских команд в конце и начале процедуры деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.3+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,51 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.3+Portable - менеджер деинсталляции
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Keep2Share.cc
Скачать с Тирас.рф



Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: muadib
Категория: Мир Софта
Просмотров: 242
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------