SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Как и любой другой менеджер деинсталляции, это приложение уберет файлы и объекты реестра Windows, оставшиеся после обычного удаления, но лишь некоторые похвастаются обнаружением и удалением не полностью деинсталлированных приложений и такой универсальностью.

Хотя приложение разработано для специалистов IT, однако имеет такой несложный интерфейс, что каждый пользователь ПК не прилагая никаких усилий сможет воспользоваться всеми возможностями.

Имеется продвинутый менеджер автозапуска, который кроме обычных объектов показывает программы, запускаемые планировщиком и расширения Internet Explorer. Можете мгновенно открыть каталог с запускаемой программой, удалить из автозагрузки любые элементы, скопировать в буфер обмена информацию о них.

При старте деинсталлятора производится проверка не только записей о инсталлированных программах, но и просматриваются папки, в какие обычно устанавливаются программы, и поэтому в списке инсталлированных приложений вы будете видеть не отображаемые многими подобными инструментами. При деинсталляции таких программ проверяется как реестр системы, так и жесткий диск, программа покажет список отысканных элементов, однако выделит те, удаление которых, согласно мнения разработчиков деинсталлятора не приведет к сбоям при работе компьютера. Также можно использовать отдельный инструмент для чистки каталога Program Files от ненужных подкаталогов и файлов.

Для администраторов системы пригодится операция создания списков приложений, по которым можно производить авто удаление. Удобно для удаления ненужных предустановленных программ (crapware) на нескольких новеньких компах.

Программа включает в себя систему фильтров, где можно указать отображение программ без деинсталлятора и Microsoft, системных и защищенных программ, Windows Apps и компоненов Windows. Расширенные фильтры позволят управлять отображением таблицы программ посредством регулярных выражений, какие производят фильтрацию не лишь по названиям программ, но и по многочисленным другим параметрам.

Вы увидите намного больше информации об установленной программе, чем может понадобиться, например: дату установки, имя подписавшего сертификат, архитектуру, идентификатор GUID, ключи системного реестра, команду деинсталляции и много другого.

Происходит проверка цифровых подписей, что поможет отыскать в мгновение ока подозрительные программы. К сожалению, из-за особенностей установщика MSI, деинсталляторы инсталлированных тем программ не могут пройти эту проверку.

Интересна функция пакетного удаления, которой сможете удалить большое число программ в один прием. Сначала удаляются приложения, деинсталляция каких требуют вашего внимания, а потом автоматом удаляются остальные (когда вы указали авто удаление). Инструмент одновременно умеет запускать несколько деинсталляторов различных продуктов (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, программа может сделать запасную копию реестра и точку восстановления ОС. Возможен пуск пользовательских команд в конце и начале процесса удаления.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,80 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8+Portable - менеджер деинсталляции
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Keep2Share.cc
Скачать с Тирас.рф



Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: muadib
Категория: Мир Софта
Просмотров: 176
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------