SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Разительно быстрый веб-браузер, разработанный в Японии да работающий на одиннадцати языках. Имеет 3 движка: Trident (IE), Gecko(Firefox) и Webkit (Safari, Google Chrome). Вы сможете легко переключатся между ними, пользуясь достоинствами браузеров, выполненных на данных движках.

Используя новейшую технологию, он скорее остальных, работающих с движком Gecko. Вы можете указать движок, на каком обозреватель будет работать после запуска, для работы с разными страничками, можете определить различные движки. Поддерживаются расширения 3 типов: собственные, Firefox и IE.

При переходе на него, вы импортируете закладки и настройки с всякого из широко известных веб-браузеров. Интерфейс несложно настраивается, так, например, имеется возможность прибавить на панель инструментов кнопки. Вы не желаете, чтобы ваши детки смотрели конкретную страницу? Укажите URL адреса, какие должны блокироваться!

Есть масса увлекательных функций, таковых как поддержка жестов мыши, уничтожение истории серфинга, при выходе из обозревателя интернета, автоматическое резервное копирование профиля и других.

Информация о программе
Название: Lunascape 6.15.1
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 2000/NT 4.0/XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: lunascape.tv
Размер: 35.48 Мб





Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: muadib
Категория: Мир Софта
Просмотров: 258
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------