SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Мощный файловый менеджер для опытных пользователей и начинающих. С его 2 панелями и большущим набором возможностей вы сможете выполнить любые операции над вашими файлами. Можно легко, по своему вкусу, настроить интерфейс программы или использовать любой из 2-х стандартных стилей.

Проводником Windows пользуются многие. Он содержит удобный интерфейс, однако имеет ограниченные возможности, и поэтому приходится разыскивать тому альтернативу. Испытайте эту программу с громадным набором функций, включающим и уникальные, отсутствующие в других файловых менеджерах.

Как и остальных схожих инструментах, имеются все стандартные функции управления файлами - копирование, изменение имени, перемещение каталогов и файлов. Приложение работает с плагинами, открывает архивы как папки, работает с реестром и FTP, выполняет в фоновом режиме все длительные операции.

Главное окно разделено на две панели, вы сможете создать на любой из них несколько вкладок. Стандартные папки (мои документы, рабочий стол, загрузки, сеть) откроются одним щелчком, можно сделать мгновенный доступ к каким угодно папкам, добавив их к избранным.

Работа с реестром напоминает работу с каталогами. Списки файлов вы можете фильтровать и сравнивать, файлы можно разыскивать на любом диске, смотреть встроенным вьювером, вы легко переименуете целые группы файлов.

Функции для работы с мультимедиа конвертируют файлы изображений, помогут разыскать в интернете информацию о фильмах, отобразят теги аудио файлов и выполнят их экспорт. Специалистам пригодится обнаружение открытых и блокированных файлов, смена прав доступа к каталогам и файлам, создание жестких и символических ссылок. Есть подсчет контрольных сумм, копирование различной информации в буфер обмена, конвертация текста и многое другое.

Информация о программе
Название: Multi Commander 7.1 Build 2347
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: multicommander.com
Размер: 14.60 Мб





Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: muadib
Категория: Мир Софта
Просмотров: 207
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------