SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Бесплатный хороший полнофункциональный редактор аудио, для компьютерных пользователей с любым уровнем. Вы сможете менять фильтрами звучание аудиофайлов многих форматов, уничтожать участки мелодии, вставлять их из других файлов.

Идеальная программа для редактирования и выполнения анализа аудио файлов, что работает на нескольких различных платформах. Цель проекта - дать @максимальную простоту работы#, при отсутствии какой-либо специализированной подготовки, что и делает ее отличающейся от других аналогичных продуктов.

Трудоемкие задачи (например, применение различных фильтров или открытие и сохранение аудиофайлов) работают в фоне и потому редактор работоспособен независимо от того, сколько файлов открыто. Вы сможете делать анализ аудио, производить вставку и вырезку фрагментов, применять разные фильтры, одновременно редактируя много файлов, в том числе и колоссально огромные, и это все в реальном времени.

В какой угодно момент времени, вы можете отменить какое угодно изменение. В отличие от Audacity, не будет нужно устанавливать плагин для работы с MP3 файлами. Поддерживаются VST (Virtual Studio Technology) расширения, с помощью каких вы очень увеличите возможности инструмента.

Информация о программе
Название: Ocenaudio 3.2.10
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: ocenaudio.com.br
Размер: 66,50 Мб





Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: muadib
Категория: Мир Софта
Просмотров: 250
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------