SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Бесплатный хороший визуальный аудио редактор, для пользователей компьютера любого уровня. Вы сможете менять фильтрами звучание музыки многих форматов, уничтожать фрагменты мелодии, вставлять их из других файлов.

Идеальная программа для выполнения анализа и изменения музыкальных файлов, какую вы можете применять на нескольких различных платформах. Цель проекта - дать наибольшую легкость работы, при отсутствии какой-либо специальной подготовки, что и ее делает отличающейся от других подобных продуктов.

Сложные задачи (например, использование разных эффектов или открытие и запись файлов музыки) работают в фоне и поэтому редактор нормально работает независимо от количества открытых файлов. Вы можете использовать разные эффекты, совершать вставку и вырезку частей, делать анализ аудио, одновременно редактируя большое число файлов, в том числе и колоссально громадные, и это все в реальном времени.

В какой угодно момент времени, сможете отменить любое изменение. В отличие от Audacity, не нужно будет устанавливать плагин для файлов MP3. Поддерживаются расширения VST (Virtual Studio Technology), с помощью которых вы существенно увеличите возможности продукта.

Информация о программе
Название: Ocenaudio 3.2.4
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: ocenaudio.com.br
Размер: 66,40 Мб





Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: muadib
Категория: Мир Софта
Просмотров: 242
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------