SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Легкая и мощная программа, какая откроет архивы как каталоги. Будут доступны запуск выполняемых файлов, операции удаления, вставки, перетаскивания и копирования. Отдельные виды архивов доступны лишь для чтения. Для изменения или создания rar, должна быть установлена программа архивирования.

Для работы с различными типами архивов, приходится держать ряд разных утилит, так как некоторые форматы поддерживаются только конкретными приложениями. Но, есть решения, какие содержат как можно больше возможностей.

Используя эту программу, можете изучать содержание практически любого архивного файла, как обычного каталога. Можно даже непосредственно из него запускать выполняемые файлы. Имеется полнейшая интеграция с проводником, просто кликните по архиву правой кнопкой мышки, и используйте пункт Открыть в новом окне.

После окончания инсталляции, вам предложат указать расширения архивов, какие должны открываться в проводнике как каталоги. Можете выбирать из огромного спектра форматов, объединенных в группах, таких как образы дисков, архивы, пакеты программного обеспечения, исполняемые файлы, дополнительные архивы, дополнительные образы дисков и прочее. Помимо того, можете определить, какой аддон следует использовать при открытии конкретных форматов архивов, нажав Изменить на типе архива.

Когда многие ваши архивы защищены паролем, будет полезен встроенный организатор паролей, в котором можно добавлять пароли и задавать их псевдонимы. При всяком открытии зашифрованного архива, будет показано меню с паролями.

Информация о программе
Название: TC4Shell 17.9.10.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® XP/Vista/7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: tc4shell.com
Размер: 7,94 Мб





Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: muadib
Категория: Мир Софта
Просмотров: 188
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------