SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Портативный и простейший инструмент, какой просканирует ваш ПК да уберет ненужные панели инструментов, установленные в браузерах, рекламное программное обеспечение, трояны, вымогатели, руткиты и большое число других видов вредоносных программ.

Рекламодатели отыскивают для размещения информации любые возможные пути, и интернет им создает бездну возможностей. Установка загруженного из интернет программного обеспечения, может легко привести к возникновению на ПК рекламных программ, избавление от которых будет сложной задачей. Это совсем не редкость, когда после инсталляции новой программы, ваша домашняя страница или поисковая система изменятся либо вы даже увидите в браузере новую панель.

К счастью, рассматриваемая программа дает несложный, но эффективный путь решения указанной проблемы. Это портативный инструмент, что просмотрит ваш ПК для обнаружения на том каких-нибудь следов рекламных и других нежелательных приложений. Он не оставит следов в системном реестре, его можно записать на флешке и пользоваться на любом компе. Пользоваться им очень легко, после загрузки, надавите кнопку Scan, и выполнится сканирование.

Можете, двигаясь по вкладкам, посмотреть различные виды обнаруженных нежелательных программ и отметить те для уничтожения или наоборот, снять с них отметку, если вы считаете, что они необходимы. После этого нажмите на кнопку удаления.

По умолчанию, создается точка восстановления ОС. Итоги процедур удаления и сканирования записываются в журналах, которые вы всегда сможете увидеть, использовав Menu.

Информация о программе
Название: Ultra Adware Killer 5.2.0.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: carifred.com
Размер: 3,73 Мб


Скачать Ultra Adware Killer 5.2.0.0 - удалит нежелательные панели инструментов
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Uploaded.net
Скачать с Keep2Share.cc
Скачать с Тирас.рф



Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: muadib
Категория: Мир Софта
Просмотров: 216
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------