SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Портативный и небольшой инструмент, который просканирует ваш ПК да удалит нежелательные панели инструментов из браузеров, рекламное ПО, угонщики домашней страницы, трояны, вымогатели, руткиты и другие виды вредоносных программ.

Рекламодатели находят любые пути для размещения своей информации, и интернет дает им море возможностей. Установка загруженного из интернет ПО, может привести к появлению на компе рекламных программ, избавление от каких будет трудной проблемой. Это не редкость, когда после установки программы, ваша поисковая система или домашняя страница будут изменены или вы увидите в обозревателе интернета не нужную панель.

Утилита предоставит несложный, но эффективный путь решения этой проблемы. Это портативный инструмент, что просканирует ваш компьютер и обнаружит все следы нежелательных приложений. Он не оставляет следов в реестре, его вы можете сохранить на флешке да пользоваться на любом ПК.

Вы можете, передвигаясь по вкладкам, посмотреть различные виды обнаруженных нежелательных приложений и отметить те для удаления или наоборот, снять с них пометку, когда вы считаете, что они необходимы. После этого щелкните по кнопке удаления.

По умолчанию, создается точка восстановления ОС. Результаты сканирования и удаления сохраняются в журналах, какие в любой момент времени сможете посмотреть.

Информация о программе
Название: Ultra Adware Killer 6.1.0.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: carifred.com
Размер: 8,86 Мб





Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: muadib
Категория: Мир Софта
Просмотров: 251
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------