SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Ужасно удобный менеджер служб и процессов. Несмотря на крохотный размер, программа покажет детальную информацию о сетевых подключениях и, находящихся в ОЗУ персонального компьютера, драйверах, процессах, сервисах и даст полный контроль над теми. Утилита портативная, включает удобный пользовательский интерфейс, работает как на на 64-х разрядных так и 32-х битных системах.

Если вы захотите найти неплохой менеджер процессов для Windows, то сразу подумаете о пакетах утилит Sysinternals или Nirsoft. Однако инструменты этих наборов работают самостоятельно, с чем-то конкретным. Например, Process Manager работает лишь с процессами, TCP View лишь с подключениями. А применяя эту утилиту, из единственного окна сможете управлять установленными драйверами, службами, сетевыми подключениями и процессами.

После запуска приложение какое-то время просматривает память и собирает сведения. Наименования, потоки, приоритеты, идентификатоы, потребление ОЗУ отысканных процесов отображаются в общем списке. Вы с легкостью остановите произвольный процесс, либо приостановите или возобновите его работу, поменяете приоритет, исполните операции над связанными с ним окнами. Вы сможете поглядеть для какого угодно процесса таблицы потоков, строк, загруженных модулей, окон, открытых файлов и совершить над их элементами различные действия.

Работа с сервисами напоминает работу с процессам, различаясь только тем, что вы будете работать не с процессами, а с сервисами. Можете остановить, отключить или запустить любой сервис либо совсем удалить.

На вкладке Drivers отображен список всех инсталлированных драйверов, любой из которых вы можете удалить.

Network содежит перечень всех исходящих и входящих подключений персонального компьютера, с их процессами, удаленными и локальными IP и портами, состояниями и протоколами, вы, при необходимости, прервете любое из них.

Для работы приложения требуются права администратора и наличие на компьютере установленного. Net Framework 4.0. На некоторых компах с Windows 10 программа не запускается. Иногда помогает режим совместимости с Windows 8.

Информация о программе
Название: Listsp 1.0.1.4 .New 5 net 4
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows XP SP2/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 2,31 Мб


Скачать Listsp 1.0.1.4 .New 5 net 4 - менеджер служб и процессов
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Keep2Share.cc
Скачать с Тирас.рф



Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: muadib
Категория: Мир Софта
Просмотров: 185
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------