SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Разительно быстрый веб-браузер, разработанный в Японии и работающий на 11 языках. Содержит три движка: Webkit (Chrome, Safari), Gecko(Mozilla Firefox) и Trident (IE). Вы можете легко переключатся меж ними, пользуясь достоинствами веб-браузеров, реализованных на этих движках.

Используя уникальную технологию, он быстрее других, работающих с Gecko. Можете выбрать движок, на каком обозреватель интернета станет работать после запуска, для открытия разных интернет, есть возможность определить различные движки. Поддерживаются плагины 3 видов: собственные, Mozilla Firefox и Internet Explorer.

При переходе на него, вы импортируете закладки и настройки с всякого c распространенных браузеров. Интерфейс легко настраивается, так, например, есть возможность прибавить на панель инструментов элементы. Вы не хотите, дабы ваши дети смотрели определенную страничку? Укажите URL адреса, какие должны быть блокированы!

Имеется масса интересных возможностей, таковых как поддержка жестов мыши, удаление истории серфинга, при выходе из веб-браузера, авто резервное копирование профиля и других.

Информация о программе
Название: Lunascape 6.15.0
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows 2000/NT 4.0/XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: lunascape.tv
Размер: 35.46 Мб





Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: muadib
Категория: Мир Софта
Просмотров: 222
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------