SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Простенькое преобразование DjVu и PDF файлов для возможности комфортного их чтения на небольших экранах планшетов, смартфонов и электронных мобильных книжек. C файла DjVu утилита создаст PDF документ. Хорошо конвертирует как произведенные сканированием, так и файлы, содержащие текст.

Масса файлов PDF и DjVu создано для чтения на большом экране настольного персонального компьютера. Их просматривать неудобно на небольших экранах таких мобильных устройств, как планшеты и смартфоны. На некоторых устройствах можете увеличить странички документа, однако те неудобно будет читать.

Самый лучший выход - сделать с помощью этой утилиты страницы PDF документов по размеру экрана. Добавьте в ту столько файлов PDF и DjVu, сколько Вам понадобится конвертировать, выберите устройство или пресет из списка в правом верхнем углу основного окна утилиты.

Также можно установить вручную величину и разрешение страниц получаемого файла PDF, указать альбомную или книжную ориентацию, номера конвертируемых страниц, ряд доп. характеристик преобразования

Просмотрите, в окне предварительного просмотра, что должно получиться и начните процедуру конвертирования соответствующей кнопкой.

Информация о программе
Название: k2pdfopt 2.36
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: willus.com
Размер: 17,69 Мб





Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: muadib
Категория: Мир Софта
Просмотров: 181
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------