SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Как и любой другой менеджер деинсталляции, это приложение уничтожает элементы реестра и файлы, что остались после обычного удаления, но лишь некоторые похвастаются такой универсальностью и обнаружением да удалением не полностью деинсталлированных приложений.

Хоть приложение создано для специалистов IT, однако включает такой простенький интерфейс, что любой пользователь персонального компьютера не прилагая усилий сумеет пользоваться всеми возможностями.

Присутствует удобный менеджер автозагрузки, какой кроме обычных элементов отображает программы, запускаемые планировщиком задач и расширения IE. Можно мгновенно открыть каталог с загружаемой программой, удалить из автозапуска любые элементы, копировать данные о них в буфер обмена.

Во время запуска деинсталлятора происходит проверка не только записей о установленных программах, но и сканируются папки, в которые обычно инсталлируются программы, и поэтому в таблице инсталлированных приложений вы увидите не отображаемые большинством подобных инструментов. При деинсталляции таких приложений проверяется как реестр, так и диск, программа покажет таблицу отысканных элементов, однако отметит те, уничтожение которых, согласно мнения разработчиков деинсталлятора не приведет к сбоям в работе компа. Можно также применить отдельный инструмент для очистки директории Program Files от лишних поддиректориев и файлов.

Для системных администраторов пригодится операция формирования списков программ, по которым можно выполнить авто удаление. Удобно для деинсталляции лишних предустановленных приложений (crapware) на нескольких новых компьютерах.

Программа включает систему фильтрации, где вы можете установить отображение программ Microsoft и без деинсталлятора, защищенных и системных программ, Windows Apps и компоненов Windows. Расширенные фильтры позволят управлять показом таблицы программ с помощью регулярных выражений, какие фильтруют не только по названиям программ, но и по многим другим параметрам.

Вы можете увидеть значительно больше сведений об установленной программе, чем может понадобиться, например: ключи системного реестра, архитектуру, имя подписавшего сертификат, дату установки, команду деинсталляции, идентификатор GUID и так далее.

Производится проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет обнаружить мгновенно подозрительные приложения. К сожалению, из-за особенностей инсталлятора MSI, деинсталляторы инсталлированных тем программ не проходят эту проверку.

Является интересной функция пакетного удаления, какой можете удалить много программ за один раз. Вначале уничтожаются программы, деинсталляция каких требуют вашего внимания, а потом автоматически деинсталлируются остальные (когда вами было указано тихое удаление). Инструмент параллельно умеет запускать несколько деинсталляторов различных приложений (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, утилита сможет сделать резервную копию реестра и точку восстановления системы. Возможен запуск команд пользователя в конце и начале процесса удаления.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.3+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,49 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.3+Portable - менеджер деинсталляции
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Keep2Share.cc
Скачать с Тирас.рф



Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: muadib
Категория: Мир Софта
Просмотров: 175
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------