SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Портативный и небольшой инструмент, какой просканирует ваш комп да уничтожит нежелательные панели инструментов, установленные в обозревателях интернета, рекламное ПО, трояны, вымогатели, руткиты и большое количество других видов вредоносных программ.

Рекламодатели отыскивают для размещения своей информации всякие способы, и интернет им предоставляет громадное количество возможностей. Установка загруженного из интернета ПО, может привести к появлению на вашем компьютере рекламных программ, избавление от которых станет трудной задачей. Это уже совсем не редкость, когда после инсталляции нового приложения, ваша система поиска или домашняя страничка поменяются или вы увидите в веб-браузере новую панель.

К счастью, рассматриваемая утилита дает простой, но эффективный метод решения данной проблемы. Это портативный инструмент, что просмотрит ваш персональный компьютер для отыскания на том каких-нибудь следов рекламных да других нежелательных программ. Его можете сохранить на флешке да применять на любом персональном компьютере, он не оставляет следов в реестре системы. Использовать его очень просто, после запуска, надавите кнопку Scan, и выполнится сканирование.

Можете, двигаясь по вкладкам, посмотреть различные виды найденных нежелательных программ и снять отметку с них, если считаете, что они необходимы или наоборот, те отметить для уничтожения. После этого нажмите на кнопку удаления.

По умолчанию, приложение создает точку восстановления системы. Итоги процессов сканирования и удаления сохраняются в журналах, какие вы всегда сможете увидеть, использовав клавишу Menu.

Информация о программе
Название: Ultra Adware Killer 5.9.0.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: carifred.com
Размер: 6,17 Мб





Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: muadib
Категория: Мир Софта
Просмотров: 222
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------