SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Мощнейший файловый менеджер для профессионалов и начинающих. С его двумя панелями и огромным ассортиментом функций вы можете делать какие угодно действия над вашими файлами. Можно легко, по своему вкусу, настроить интерфейс или использовать любой из 2-х предопределенных стилей.

Проводник Windows используется многими. Он включает в себя достаточно удобный интерфейс пользователя, но имеет ограниченные возможности, и поэтому приходится разыскивать ему замену. Попробуйте эту программу с большим набором функций, включающим и уникальные, которые отсутствуют в остальных файловых менеджерах.

Как и других прохожих инструментах, имеются все стандартные функции управления файлами - смена имен, копирование, перемещение файлов и каталогов. Программа работает с реестром и FTP, открывает архивы как каталоги, работает с плагинами, выполняет в фоне длительные операции.

Основное окно разделяется на 2 панели, можете создать на каждой ряд вкладок. Стандартные папки (рабочий стол, загрузки, сеть, документы) откроются единственным щелчком, вы можете сделать мгновенный доступ к каким угодно каталогам, добавив их в избранное.

Работа с реестром напоминает работу с каталогами. Списки файлов можете сравнивать и фильтровать, файлы можно смотреть интегрированным просмотрщиком, разыскивать на любом диске, вы просто переименуете наборы файлов.

Операции для работы с медиа помогут разыскать в интернете сведения о фильмах, покажут теги аудио файлов и экспортируют их, преобразуют фотографии. Профессионалам пригодится создание жестких и символических ссылок, смена доступа к папкам и файлам, обнаружение открытых и блокированных файлов. Есть подсчет контрольных сумм, копирование в буфер обмена различной информации, конвертация текстовых файлов и многое другое.

Информация о программе
Название: Multi Commander 7.5 Build 2381
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: multicommander.com
Размер: 14.65 Мб





Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: muadib
Категория: Мир Софта
Просмотров: 209
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------