SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Молодой человек по имени Алан отправляется в Мексику, чтобы просить руки своей любимой девушки Каталины у её отца. Присоединяйтесь к Алану в его незабываемом путешествии в увлекательной игре жанра "я ищу" под названием Калавера:$CUT$ День Мертвых Коллекционное издание от студии Taba Games. Главный герой даже не подозревает, какие опасные приключения ждут его в этом загадочном месте. Мир мертвых, спасение любимой, борьба добра и зла. Сможет ли Алан преодолеть все препятствия? Это вам и предстоит выяснить!

Алан и Каталина приезжают в небольшой городок в самое неподходящее время: в городе отмечают День мертвых. И именно в этот момент, когда влюбленные стоят на перроне вокзала, ожидается приезд главного гостя мрачного праздника - Барона. Успеют ли наши герои унести оттуда ноги? И если нет, им непременно понадобится ваша помощь! Отыскивайте предметы, решайте головоломки и не дайте Барону разлучить влюбленных.

Для Алана этот день стал особенным, ведь он наконец-то сделал предложение своей возлюбленной Каталине. Счастливая пара отправляется в небольшой городок к отцу девушки, чтобы просить его благословения, не зная, что в это время в городе празднуют День мертвых.

Влюбленных захватывает водоворот мистических событий, которые начинаются уже на вокзале. Они встречают говорящую книгу — она рассказывает им о мрачном празднике и о том, что вот-вот в город приедет сам Барон. Книга просит уходить отсюда как можно скорее, и Алан не видит причин с ней не согласиться. Но неожиданно Каталина теряет сознание, и все, что сейчас нужно, — это помочь девушке прийти в себя. Найдите старый автомат с напитками и восстановите электричество, чтобы он заработал. Теперь вам понадобится монетка, чтобы купить бутылку воды для Каталины. Отыщите все предметы по списку, и монета станет вашей наградой за внимательность.

Алан спешит с водой к Каталине, но не находит ее на месте... Мрачная фигура в дверях и зловещий смех говорят об одном: беззащитная девушка оказалась в руках коварного Барона. Теперь все зависит от вашей смекалки и внимательности. В поисках Каталины вам придется не раз отыскать предметы по списку, решить немало головоломок и пройти много интересных мини-игр. Все достижения будут отмечены наградами. Например, если вам удастся собрать все черепа или семь смертных грехов, открыть все аркадные игры или пройти все мини-игры до конца. А самых целеустремленных и бесстрашных ждет бонусная игра.

Чтобы помочь Алану спасти свою возлюбленную, вам придется не только вступить в битву со злом, но и пересечь границу между жизнью и смертью. Вы готовы к невероятным приключениям? Тогда выбирайте комфортный уровень сложности и отправляйтесь в путешествие между мирами.

Молодой человек по имени Алан отправляется в Мексику со своей любимой девушкой Каталиной, чтобы просить ее руки у отца Каталины. Главный герой даже не подозревает, какие опасные приключения ждут его в этом загадочном месте. Мир мертвых, спасение любимой, борьба добра и зла. Сможет ли Алан преодолеть все препятствия? Это вам и предстоит выяснить!

Один день в году грань между мирами становится такой тонкой, что живой человек может без труда посетить мир мертвых и вернуться назад, если конечно ему это удастся. Именно в этот день, желая получить благословение отца невесты, Алан приезжает в маленький мексиканский городок.Он даже не подозревает, какие опасные приключения ждут его в этом загадочном месте! Ведь на его невесту Катарину положил глаз сам Барон – таинственный хозяин мира мертвых. Мир мертвых, спасение любимой, борьба добра и зла. Сможет ли Алан преодолеть все препятствия?

Особенности коллекционного издания:
• бонусный геймплей;
• встроенное прохождение (на русском языке);
• замечательные саундтреки;
• обои из игры.

Минимальные системные требования:
• Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista / 7
• Процессор Pentium IV 1,5 Ггц или аналогичный Athlon
• Оперативная память: 1024 Мб
• 3D-видеокарта: 128 Мб
• Звуковая карта: DirectX-совместимая
• DirectX: версии 9 или выше
• Свободного места на жестком диске: 400 Мб

Оригинальное название: Calavera: Day of the Dead Collector's Edition
Альтернативное название: Calavera. День мертвых. Коллекционное издание
Жанр: Квест (Quest) / Поиск предметов (Hidden Object)
Дата выхода в России: май 2014
Платформа: PC
Формат: exe
Лекарство: не требуется (Полная версия поставь и играй)
Язык интерфейса: Русский
Размер игры: 678 Мбайт

скриншоты:



Скачать/Download: Калавера. День Мертвых Коллекционное издание (2014\PC\RUS)





Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: john_foxs
Категория: База игр
Просмотров: 316
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------