SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Простые и удобные цифровые часы на рабочий стол. Вы легко поместите их там, где вам наибольше нравиться, установите нужный размер, подберете внешний вид, украшающий рабочий стол.

У программы много превосходных скинов и простой интерфейс. Надавите прямо на отображаемом времени правую кнопку мышки или кликните ней на значке в системном трее - откроется окошко настроек с 3 вкладками: разное, плагины и вид.

Вкладка Вид предназначена для настройки внешнего вида часов. Тут можно установить шрифт и цвет, текстуру, изменить уровень прозрачности и размер, выбрать скин, задать мигание разделителя минут и часов, прозрачность для мыши, размещение часов над остальными окнами.

На вкладке разное, вы укажете расстояние между цифрами и автоматическую проверку обновлений, сделаете импорт или экспорт настроек программы, поменяете формат отображения времени.

Последняя вкладка для управления плагинами. Среди них выделяются такие, как будильник/напоминания, звуковой сигнал, планировщик, заметки, показ даты, выключение компьютера.

Если на ПК VC Redist 2015 не инсталлирован, обязательно инсталлируйте из архива vredist_x64 или vredist_x86 (в зависимости от разрядности Windows).

Информация о программе
Название: Digital Clock 4.5.2
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net/projects/digitalclock4
Размер: 70,78 Мб





Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: muadib
Категория: Мир Софта
Просмотров: 214
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------