SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Программа за несколько щелчков мышки восстановит старую Windows 7 или 8, что была установлена на компьютере, до обновления к Windows 10. Запустите этот инструмент, создайте копию Вашей операционной системы, нажав кнопку Backup System, да можете смело систему обновить, есть возможность в любой момент времени возвратиться к прошлой.

Масса систем Windows 7 и 8 чрезвычайно скоро будут обновлены к Windows 10, благодаря предложению от Microsoft да его реализации службой обновления Windows. Однако после установки новейшей Windows, можете пожелать возвратиться к прежней системе. В новой Windows могут не запускаться отдельные программы, та может быть несовместима с оборудованием Вашего компа или возникнут еще какие-то проблемы. Это упрощенная разновидность программы EASEUS Todo Backup, которая сохранит либо восстановит ОС нажатием только 1-ой кнопки ( когда Todo Backup установлена на Вашем компьютере, используйте ее, поскольку данная утилита не установится). Для сохранения прежней системы, на внешнем или внутреннем жестком диске должно быть достаточно места. Копия Windows 8.1 моего персонального компьютера получилась размером 34 Гб. При нажатии кнопки создания копии, утилита сама увидит на каком винчестере достаточно пространства для той, да сохранит Вашу операционную систему на нем. Для восстановления, если копия Windows находится на внешнем диске, подключите съемный винчестер, да нажмите на соответствующую клавишу. Программа сделана для возврата прежней системы после ее обновления к Windows 10, а совсем не после новой установки.

Примечание: При установке приложение запрашивает адресок почты, если не хотите задать свой, введите любую похожую строчку, я набрал 1@1.com, и утилита нормально установилась.

Информация о программе
Название: System GoBack Free 1.0
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 /10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: easeus.com
Размер: 79.91 Мб


Скачать System GoBack Free 1.0 - восстановит старую Windows
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Uploaded.net
Скачать с DataFile.com



Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: muadib
Категория: Мир Софта
Просмотров: 178
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------