SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Крохотный портативный файловый дефрагментатор. Он увеличит время службы диска, из-за минимизации к нему обращений Windows и ускорит работу вашего персонального компьютера.

Распакуйте архивный файл на флешку или жесткий диск. Инсталляция не нужна, просто запустите файл для вашей системы (WinContig или WinContig64). Все настройки сохраняются в папке с программой в файле ini, вне ее не создается дополнительных папок или файлов, реестр не меняется.

При помощи панели инструментов или меню, создайте список файлов для обработки. Выберите в меню анализ. Утилита выполнит анализ созданного списка и разыщет фрагментированные файлы. Выбрав соответствующую вкладку, вы сможете увидеть степень фрагментации каждого файла и сможете указать, какие из них нужно обработать. Перед запуском дефрагментирования, можете открыть настройки и выбрать стратегию (эффективную или быструю), установить предварительные удаление временных файлов и проверку диска, указать отключение компа после конца работы.

Для выключения из процедуры отдельных файлов или каталогов, есть возможность применить фильтры, для повторяющихся задач, инструмент предоставляет возможность делать профили. Интерфейс настолько понятен и прост, что компьютерным пользователям с любым уровнем будет удобно работать.

Информация о программе
Название: WinContig 2.2.0.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: mdtzone.it
Размер: 4,19 Мб





Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: muadib
Категория: Мир Софта
Просмотров: 254
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------