SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Достаточно известная утилита, выполняющая сканирование. Несмотря на небольшой размер, она намного комфортнее встроенных средств операционной системы и программного обеспечения, поставляемого с большинством сканеров. Запишет сканированные странички в документ PDF или файлы распространенных графических форматов.

В Windows уже имеется встроенная поддержка сканирования, однако чтобы сохранить просканированные документы, где вы желаете, будет нужно выполнить несколько разных шагов. Можете воспользоваться рассматриваемой программой, когда это вас раздражает. Интерфейс пользователя, проще чем у нее, сложно придумать.

Можно сделать несколько профилей сканирования, назначить для них один и тот же или различные сканеры. В каждом есть возможность указать масштаб, размер документа, источник бумаги, разрешение и кучу других параметров. Сможете указать драйвер TWAIN или WIA. Если вы выберете не предустановки, а пользовательские настройки, то до процесса сканирования можете установить параметры, и определить область сканирования. Программа также сделает распознавание текста, вам загодя будет нужно указать язык текста.

Щелкните мышкой по соответствующему профилю, и сканирование начнется. Сканированные странички отображаются в окне программы и можете все их сохранить как отдельные файлы изображений PNG, GIF, JPG, TIFF или PDF документ.

Информация о программе
Название: NAPS2 (Not Another PDF Scanner 2) 5.5.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: naps2.com
Размер: 1.71 Мб





Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: muadib
Категория: Мир Софта
Просмотров: 232
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------