SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Выделите текст в любом окне, нажмите control дважды, и эта утилита выполнит онлайн перевод на русский либо любой иной язык, что поддерживается сервисами трансляции google, yandex или bing. Нажмите клавиши ctrl+F7, и произойдет проверка орфографии. Когда вы при наборе текста забыли переключить язык, утилита совершит это за Вас

Раньше для проверки орфографии, перевода текста или автоматического переключения раскладки клавиатуры требовалось инсталлировать на персональном компьютере несколько разных утилит. Сейчас все это объединено в единственном инструменте.

Утилита переводит между большим числом языков как отдельные слова, так и целые предложения. Исходный язык определяется автоматом, а результат, по умолчанию, русский. Можно на любой другой тот поменять, и задать любой c 3 наиболее распространенных сервисов трансляции. Для перевода произвольного текста, тот выделите и выполните 2-кратное нажатие кнопки ctrl. Появится окно с трансляцией. Для замены переводом оригинального текста, понадобится всего один щелчок мышкой. Вы сможете указать утилите исполнять трансляцию сразу после отметки текста мышью (без клавиатуры).

Проверка орфографии делается так-же легко. Используется сервис онлайн Орфо.

Делается слежение за набором текста в всех программах, и как только вы язык позабудете переключить, тот переключится, а набранный текст будет исправлен. Помимо этого сможете изменить раскладку отмеченного теста и последнего введенного слова.

Инструмент бесплатный, однако есть возможность приобрести на сайте разработчика лицензию на профессиональную версию и прибавить к описанным выше функциям некоторые дополнительные (хронология буфера обмена, индикатор клавиатурной раскладки, автозамена, история набранного текста и текстовые операции посредством мыши). Мне функций бесплатной версии более чем достаточно.

Информация о программе
Название: EveryLang 2.16.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: everylang.net
Размер: 6.80 Мб





Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: muadib
Категория: Мир Софта
Просмотров: 233
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------