SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Выделите текст в любом окне, дважды нажмите CTRL, и эта утилита произведет онлайн перевод на русский или любой другой язык, который поддерживается службами перевода bing, yandex или google. Воспользуйтесь CTRL+F7, и провериться орфография. Если вы при вводе текста забудете сменить язык, утилита произведет это вместо вас.

Прежде, для перевода текста, проверки орфографии или автоматического переключения раскладки, требовалось на ПК инсталлировать ряд различных программ. Теперь все это содержится в одном инструменте.

Приложение переводит между большим количеством языков как отдельные слова, так и целые текстовые фрагменты. Входной язык распознается автоматически, а итог, по умолчанию, русский. Можете тот изменить на любой другой, и указать любой c 3-х популярнейших сервисов перевода. Для трансляции текста, выделите тот да выполните двойное нажатие клавиши CTRL. Появится окошко с переводом, чтобы поменять на полученный перевод оригинальный текст, требуется всего только один клик мышкой. Вы можете указать приложению делать перевод сразу после выделения текста мышкой (без использования каких-либо клавиш).

Проверка правописания выполняется так-же легко. Используется служба Орфо.

Производится отслеживание ввода текста в каждой программе, и как только вы язык ввода позабудете переключить, тот автоматически переключится, а набранный текст исправится. Вы можете также изменить раскладку последнего введенного слова и отмеченного теста.

Программа бесплатная, но вы можете приобрести на сайте разработчика лицензию профессиональной версии да дополнить выше описанные функции несколькими другими (хронология буфера обмена, индикатор раскладки клавиатуры, автозамена, работа с текстом мышкой и история введенного текста). Мне функций бесплатной версии достаточно.

Информация о программе
Название: EveryLang 2.16.4
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: everylang.net
Размер: 6.93 Мб





Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: muadib
Категория: Мир Софта
Просмотров: 220
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------