SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Если вы пытаетесь найти идеальный браузер для разнообразных задач, советую попробовать этот. Он понравится защитой конфиденциальной информации, мгновенным отображением сайтов и полным блокированием рекламы.

Вот далеко не полный список его возможностей:

Автоматическая блокировка рекламы ( подобно адблок ), что действует сразу же после установки обозревателя, без применения доп настроек или плагинов, сохранит нервы, зрение и ваше время. Так как дополнительная информация не будет поступать на компьютер, то увеличение скорости сразу можете заметить.

Встроенный менеджер загрузок в 12 раз быстрее, чем у других браузеров. Достигается это разбивкой файлов на части и одновременным их скачиванием. Имеется возможность приостановить любую начатую загрузку (если источник ее это допускает) и восстановить ее в последующем сеансе.

Защита от слежения разных компаний, таких как Facebook или Google, не разрешит открытым страничкам отправлять данные о вас, оберегая конфиденциальность.

Поддержка плагинов chrome, таких как addblock plus, roboform и других возможна потому, что браузер создан на основе переделанного исходного кода chromium, дополняя тот уникальными свойствами.

Загрузчик видео запишет на жесткий диск в требуемом формате разные видеоролики с youtube, vmio и некоторых других популярных сайтов.

Система настроек помогает преобразовать интерфейс для максимального удобства вашей работы в интернет.

Виджет погоды, интеллектуальное сжатие фотоснимков, заполнение форм, онлайн переводчик и поддержка жестов мышки сохранят время. Имеются несложные инструменты, упрощающие общение в социальных сетях.

Информация о программе
Название: FlashPeak Slimjet 14.0.5.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: slimjet.com
Размер: 90,78 Мб





Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: muadib
Категория: Мир Софта
Просмотров: 247
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------