SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Если вы пытаетесь разыскать идеальный браузер для разнообразных задач, рекомендую испытать этот. Он вам понравится полной блокировкой рекламы, защитой конфиденциальности и быстрым отображением страниц.

Вот далеко не весь список его возможностей:

Автоматическая блокировка рекламы ( подобная addblock ), что работает сразу после установки обозревателя, без использования дополнительных настроек или плагинов, сохранит нервы, зрение и время. Поскольку лишняя информация не поступит на компьютер, то увеличение скорости вы заметите сразу.

Встроенный менеджер загрузок в двенадцать раз быстрее, по сравнению с другими браузерами. Это достигается разделением файлов на части и одновременным их скачиванием. Можно приостановить любую загрузку (если той источник это позволяет) и возобновить ее в следующем сеансе.

Защита от слежения различных корпораций, таких как Google или Facebook, не позволяет открытым страницам отправлять сведения о вас, обезопасив вашу конфиденциальность.

Поддержка плагинов chrome, таких как addblock plus, roboform и других возможна потому, что браузер создан на основе переделанного исходного кода chromium, дополняя тот уникальными свойствами.

Загрузчик видео сохранит на жесткий диск в подходящем формате видеоролики с youtube, vmio и некоторых других популярных веб-сайтов.

Система настроек помогает преобразовать интерфейс для максимального комфорта работы в сети.

Интеллектуальное сжатие фотоснимков, виджет погоды, заполнение форм, поддержка жестов мышки и онлайн переводчик сберегут время. Имеются простенькие инструменты, упрощающие общение в соц сетях.

Информация о программе
Название: FlashPeak Slimjet 15.0.1.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: slimjet.com
Размер: 93,47 Мб





Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: muadib
Категория: Мир Софта
Просмотров: 254
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------