SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Великолепный бесплатный полнофункциональный редактор аудио, для пользователей компьютера с любым уровнем. Можно изменять при помощи фильтров звучание аудио файлов большинства форматов, удалять фрагменты мелодии, вставлять их из других файлов.

Идеальная программа для произведения анализа и редактирования аудиофайлов, какая может работать на нескольких разных платформах. Цель проекта - дать максимальную легкость работы, при отсутствии какой-нибудь специальной подготовки, что и отличает ее от остальных подобных продуктов.

Трудоемкие задачи (скажем, открытие и сохранение аудиофайлов или применение различных фильтров) работают в фоне и потому редактор работоспособен вне зависимости от количества открытых файлов. Сможете выполнять анализ музыки, применять разные эффекты, выполнять вставку и вырезку фрагментов, одновременно редактируя большое число файлов, в том числе и очень большие, и все это в режиме реального времени.

В каждый момент времени, можно отказаться от всякого изменения. В отличие от Audacity, вам не нужно будет устанавливать расширение для работы с MP3 файлами. Поддерживаются дополнения VST (Virtual Studio Technology), посредством каких вы существенно расширите возможности приложения.

Информация о программе
Название: Ocenaudio 3.2.9
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: ocenaudio.com.br
Размер: 66,50 Мб





Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: muadib
Категория: Мир Софта
Просмотров: 236
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------