SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Как и любой другой менеджер деинсталляции, приложение уберет файлы и элементы системного реестра, оставшиеся после обычного удаления, но только немногие могут похвастаться обнаружением и уничтожением не полностью деинсталлированных программ и такой универсальностью.

Хотя инструмент сделан для IT специалистов, однако содержит настолько несложный интерфейс, что любой пользователь компа без усилий сможет пользоваться всеми возможностями.

Присутствует продвинутый менеджер автозагрузки, какой кроме обычных элементов отображает дополнения IE и приложения, запускаемые планировщиком заданий. Можете мгновенно открыть папку с запускаемой программой, удалить любые объекты из автозапуска, скопировать данные о них в буфер обмена.

При старте деинсталлятора проверяются не только записи о инсталлированных программах, но и сканируются каталоги, в которые обычно инсталлируются программы, и поэтому в списке инсталлированных приложений вы увидите не найденные большинством аналогичных инструментов. При уничтожении таких приложений проверяется как винчестер, так и реестр, программа покажет отысканные элементы, однако отметит те, удаление которых, по мнению создателей деинсталлятора не приведет к сбоям в работе компьютера. Вы можете также применить отдельный инструмент для очистки папки Program Files от ненужных подкаталогов и файлов.

Для администраторов пригодится операция создания списков программ, по которым можете выполнить авто удаление. Удобно для удаления бесполезных предустановленных приложений (crapware) на нескольких новых компах.

Программа включает систему фильтрации, где вы сможете установить отображение компоненов Windows и Windows Apps, программ без деинсталлятора и Microsoft, защищенных и системных программ. Расширенные фильтры вам позволят управлять отображением таблицы программ посредством регулярных выражений, которые производят фильтрацию не лишь по названиям программ, но и по многочисленным другим параметрам.

Можно увидеть намного больше сведений об инсталлированной программе, чем может понадобиться, например: фамилию подписавшего сертификат, команду удаления, ключи реестра системы, GUID идентификатор, дату инсталляции, архитектуру и тому подобное.

Происходит проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет находить мгновенно подозрительные приложения. К сожалению, из-за свойств инсталлятора MSI, деинсталляторы инсталлированных им приложений не проходят такую проверку.

Является интересной функция пакетной деинсталляции, которой вы сможете удалить кучу программ за один раз. Сначала уничтожаются программы, деинсталляция которых требуют вашего внимания, а потом автоматом уничтожаются остальные (если вами было задано тихое удаление). Инструмент одновременно умеет запускать несколько деинсталляторов разных приложений (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, программа сможет создать точку восстановления и запасную копию реестра системы. Возможен запуск команд пользователя в начале и конце процесса удаления.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.0+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,46 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.0+Portable - менеджер деинсталляции
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Keep2Share.cc
Скачать с Тирас.рф



Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: muadib
Категория: Мир Софта
Просмотров: 212
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------