SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Как и любой другой менеджер деинсталляции, это приложение сотрет файлы и элементы реестра системы, оставшиеся после стандартного удаления, но лишь немногие смогут похвастаться обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных программ и такой универсальностью.

Хотя приложение для IT специалистов, но включает в себя настолько дружественный интерфейс, что каждый человек без усилий сумеет пользоваться всеми возможностями.

Имеется менеджер автозапуска, какой кроме обычных объектов показывает расширения Internet Explorer и программы, запускаемые планировщиком заданий. Есть возможность быстро открыть папку с запускаемой программой, удалить любые объекты из автозагрузки, копировать сведения о них в буфер обмена.

Во время старта деинсталлятора проверяются не только записи о инсталлированных приложениях, но и сканируются папки, в которые обычно устанавливаются программы, и благодаря этому в таблице инсталлированных приложений вы будете видеть не отображаемые большинством подобных инструментов. При уничтожении таких приложений проверяется как реестр системы, так и жесткий диск, программа покажет список обнаруженных объектов, однако отметит те, уничтожение которых, согласно мнения создателей деинсталлятора не приведет к сбоям в работе персонального компьютера. Можно также воспользоваться специальным инструментом для очистки Program Files от ненужных поддиректориев и файлов.

Для администраторов пригодится способность формирования списков программ, по которым имеется возможность запустить автоматическое удаление. Удобно для деинсталляции лишних предустановленных программ (crapware) на нескольких новых компах.

Утилита содержит систему фильтров, где вы можете указать отображение системных и защищенных программ, программ без деинсталлятора и Microsoft, Windows Apps и компоненов Windows. Расширенные фильтры позволят управлять показом таблицы программ при помощи регулярных выражений, которые производят фильтрацию не лишь по названиям программ, но и по многим другим параметрам.

Вы можете увидеть гораздо больше сведений об установленной программе, чем может понадобиться, например: имя подписавшего сертификат, команду деинсталляции, дату установки, идентификатор GUID, ключи системного реестра, архитектуру и так далее.

Делается проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет в мгновение ока отыскать подозрительные приложения. К сожалению, из-за свойств инсталлятора MSI, деинсталляторы установленных им приложений не проходят такую проверку.

Является интересной функция пакетной деинсталляции, какой можно деинсталлировать большое число программ за один раз. Сначала уничтожаются приложения, деинсталляция которых нуждается в вашем внимании, а затем автоматически деинсталлируются другие (если вы задали авто удаление). Инструмент параллельно умеет запускать несколько деинсталляторов различных продуктов (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, утилита может создать запасную копию реестра и точку восстановления операционной системы. Возможен запуск пользовательских команд в конце и начале процедуры деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 2,53 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable - менеджер деинсталляции
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Keep2Share.cc
Скачать с Тирас.рф



Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: muadib
Категория: Мир Софта
Просмотров: 196
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------