SOFTBUKET.RU RSS

Рекомендуем не пропускать много бесплатного софт интересных новостей и публикаций.

Скачать Игры, Программы, Фильмы бесплатно



Как и любой другой менеджер деинсталляции, инструмент уничтожит объекты реестра Windows и файлы, оставшиеся после стандартного удаления, но только немногие смогут похвастаться такой универсальностью и обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных программ.

Хоть инструмент разработан для IT специалистов, однако включает в себя настолько простой интерфейс, что любой компьютерный пользователь без усилий сумеет воспользоваться всеми возможностями.

Присутствует менеджер автозапуска, какой кроме обычных объектов отобразит программы, запускаемые планировщиком задач и дополнения IE. Вы можете мгновенно удалить какие угодно объекты из автозагрузки, скопировать сведения о них в буфер обмена, открыть папку с загружаемой программой.

Во время запуска деинсталлятора происходит проверка не только записей о инсталлированных приложениях, но и просматриваются каталоги, в которые обычно инсталлируются программы, и поэтому в списке установленных программ вы увидите не отображаемые большинством аналогичных инструментов. При удалении таких программ проверяется как жесткий диск, так и системный реестр, утилита отобразит список отысканных объектов, но выделит те, удаление которых, по мнению создателей деинсталлятора не приведет к ошибкам в работе компьютера. Имеется возможность также использовать отдельный инструмент для чистки Program Files от лишних файлов и подпапок.

Для админов пригодится функция формирования списков программ, по которым вы сможете произвести авто удаление. Удобно для деинсталляции бесполезных предустановленных продуктов (crapware) на нескольких новых компах.

Утилита включает в себя систему фильтрации, где вы сможете настроить отображение защищенных и системных программ, программ без деинсталлятора и Microsoft, Windows Apps и компоненов Windows. Расширенные фильтры позволят вам управлять показом списка программ посредством регулярных выражений, которые производят фильтрацию не только по названиям программ, но и по многочисленным другим характеристикам.

Вы увидите значительно больше данных об инсталлированной программе, чем может потребоваться, например: дату установки, идентификатор GUID, архитектуру, ключи системного реестра, имя подписавшего сертификат, команду деинсталляции и так далее.

Делается проверка цифровых подписей, что поможет мгновенно находить подозрительные приложения. К сожалению, из-за особенностей инсталлятора MSI, деинсталляторы инсталлированных им программ не могут пройти такую проверку.

Интересна функция пакетного удаления, какой можно деинсталлировать большое число программ в один прием. Сперва удаляются приложения, деинсталляция каких требуют вашего внимания, а затем автоматом деинсталлируются остальные (когда вами было задано авто удаление). Инструмент одновременно умеет запускать несколько деинсталляторов разных приложений (экспериментальная возможность).

Перед началом процесса деинсталляции, программа сможет сделать точку восстановления и резервную копию реестра ОС. Возможен запуск команд пользователя в конце и начале процедуры деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 2,55 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable - менеджер деинсталляции
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Keep2Share.cc
Скачать с Тирас.рф



Не забудьте поделиться с друзьями:

Автор: muadib
Категория: Мир Софта
Просмотров: 219
--------


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:


Нас посетили:


Новости
--------
--------